Цурова Фариза Хусеновна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Цурова Фариза Хусеновна
  • Должность:
  • Учитель
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Биология , Химия
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • Высшее.

ЧГУ , 2004г.

• Общий стаж работы:
  • Стаж работы по специальности:
  • Повышение квалификации:
  • 2016г. ИПКР РО РИ «Актуальные проблемы преподавания химии» 72ч.

2018г. г.Грозный ЧИПК РО

«Требования к современному уроку «Химия» по формированию предметных, метапредметных результатов в условиях реализации ФГОС» 36ч.

2021г. го.Саратов

Профилактика гриппа и ОРВИ, в том числе новой короновирусной с инфекции (СОVID-19)» 36ч.

2021г.г.Саратов «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершенолетних в соответствиии с федеральным законодательством»  73ч.

2021г. г.Саратов «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20» 36ч.

2021г.Саратов «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству» 36ч.

2021г. г.Москва

Доп.проф.образование

«Учебная деятельность обучающихся в условиях обновления инфрастуктуры школы и интеграции ресурсов образовательной экосистемы города» 36ч.