Международное сотрудничество

Заключенные и планируемые к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки

Образовательная программа школы (.pdf, 10.3 МБ)

Дополнительная информация

Заключенных и планируемых к заключению договоров школа с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки нет.

Международной аккредитации образовательных программ школа не имеет.

Сведения об интеграции российского образования с мировым образовательным пространством

Численность иностранных обучающихся по основным и дополнительным образовательным программам

Численность: 0

Численность иностранных педагогических и научных работников

Численность: 0

Информация об иностранных и (или) международных организациях, с которыми российскими образовательными организациями заключены договоры по вопросам образования и науки

Международной аккредитации образовательных программ школа не имеет.

Информация о международной аккредитации образовательных программ (при наличии)