Добавлено: 4 февраля 2019 14:16

Всероссийский турнир по английскому языку « TheAlphabet»

Центр Интеллектуальных турниров « Град Знаний» г. Пермь проводит дистанционные турниры по английскому языку уже 7 лет.  За это время в игре приняли участие более 3000 учеников из 32 регионов страны. Формат турнира – командная игра с использованием современных мультимедийных технологий.

В этом году в турнире  приняли участие 488 команд из всех уголков страны, нашу республику  представила команда учащихся ГБОУ СОШ № 5.

32 сертификата, 8 командных дипломов, благодарственные письма  и масса положительных эмоций – результат участия наших ребят во Всероссийском  турнире по английскому языку « TheAlphabet» среди учащихся 3- 11 классов.