Добавлено: 1 марта 2019 13:57

​Воспитанник Ислама Евлоева ( 5 школы г.Малгобек,на территории которой и дейтвуют секция по Кикбокскингу) Адам Алиев стал победителем чемпионата СКФО по кикбоксингу

Воспитанник Ислама Евлоева ( 5 школы г.Малгобек,на территории которой и дейтвуют секция по Кикбокскингу) Адам Алиев стал победителем чемпионата СКФО по кикбоксингу,а Микаил Алиев и Тамерлан Ганиев стали серебряными призерами, проходившего с 24 по28  февраля в дагестанском Избербаше. Соревнования проводились в двух разделах кикбоксинга:  К-1 и фулл-контакт.

Представители Ингушетии Адам Алиев в составе сборной  завоевал золотую медаль чемпионата  в весовой категории 60 кг, выступая в разделе «фулл-контакт»,а Микаил (51кг.) и Тамерлан(45кг.) серебряные медали.

Адам в этом Чемпионате провел три боя, два из которых закончил досрочно техническим нокаутом. Сначала этого года Адам провел девять боёв и во всех одержал победы не отдавая своим соперникам  ни одного  раунда.

Победа в Дагестане стала второй для ингушского кикбоксера на чемпионатах СКФО. В первый раз на этих престижных соревнованиях он праздновал успех в 2018 году.
 Хотелось бы отметить очень чуткое внимание,поддержку директора школы Дидиговой Заре Ахметовне к спортивной жизни воспитанников секции.Учащиеся школы последние годы так и наравят брать лавры спортивных состязаний республики и СКФО.
За большой вклад и развития кикбоксинга республики Ингушетия Зара Ахмедовна была награждена благодарственной грамотой федерации кикбокса СКФО.
  Следующая цель у молодых кикбоксеров  первое место в чемпионате России ,да и что греха таить Европы и Мира.Со своей стороны пожелаем успеха Адаму Алиеву  на Чемпионате России, который пройдет в Иркутске с 8 по 12 апреля,а тренеру Исламу Евлоеву терпения,сил, благодаря котором Адам  за столь короткое время добился больших успехов .Удачи!!!