Добавлено: 22 марта 2018 17:58

«Веселые старты» среди школьников 7-х классов

22 марта 2018 года в спортивном зале СОШ № 5 г.Малгобек прошел городской этап соревнований «Веселые старты» среди школьников 7-х классов.  В соревнованиях приняли участие 3 команд из г. Малгобек, каждая команда состояла из 8 человек. В соответствии с положением о проведении соревнований «Веселые старты» ребятам предстояло выполнить четыре этапа: 1. «Синхронность». Упражнение с гимнастической палкой, которые выполняют двое спортсменов; 2. «Восьмерка» с баскетбольным мячом; 3. «Каракатица»; 4. Передача волейбольного мяча в паре. Мероприятие началось в 14: 00 и продолжалось до 16 : 00. По результатам соревнований III место получила команда СОШ № 20, II место у команды СОШ № 3,  а I место в итоге заслуженно получили юные спортсмены из СОШ №5 г.Малгобек. Победители тщательно и кропотливо готовились к соревнованиям под руководством талантливого наставника и тренера Хадзиева С.Х. Можно с уверенностью сказать, что юные участники соревнований получили мощный заряд положительных эмоций и сумели за небольшой промежуток времени развиться физически и духовно, стать единой командой.