Добавлено: 7 марта 2017 9:10
652 просмотра |

В школе состоялись мероприятия, посвященные Дню 8 Марта

6-7 марта в школе состоялись мероприятия, посвященные Дню 8 Марта. Цель проведенных мероприятий: воспитание чувства уважения и доброты к женщине; привлечение воспитанников к активному участию в жизни школы; создание условий для развития творческих способностей учащихся.07 марта в школе прошел праздник для наших дорогих женщин и девочек. На праздник в школу пришли мамы и бабушки. Для них был подготовлен праздничный концерт, в котором приняли участие учащиеся 1-11 классов. Мальчики тепло поздравили своих учителей и одноклассниц с праздником. Дети пели песни, читали стихи, танцевали. Родители остались довольны проведенным мероприятием.