Добавлено: 1 сентября 2018 10:32
461 просмотр |

В школе прошёл День знаний – 1 сентября!

Цветов, бантов, улыбок — море! На каждом праздничный наряд. Сегодня праздник в каждой школе, По всей стране, у всех ребят! Учеба, здравствуй! Школа, здравствуй! Идем за знаниями в поход. Сегодня праздник — школьный праздник, Встречаем мы учебный год!

День знаний давно стал символом добрых начинаний, новых открытий и смелых экспериментов. Это яркий и волнующий праздник, который дорог каждому из нас. 1 сентября — торжественный день для учащихся, учителей, родителей и прежде всего для первоклассников, для которых в этот день прозвенел первый в их жизни школьный звонок.

Поздравляем всех с этим замечательным днем, пусть в жизни вас и ваших детей всегда будет место знанию и мудрости.