Добавлено: 7 декабря 2018 17:32

Учащиеся нашей школы заняли первое место по сбору макулатуры в республиканской экологической акции "Сдай макулатуру -спаси дерево".

и Дзейтова Абдул-Малик Мурадович ученик 1 г класса,и Курскиев Али ученик  4 класса .Поздравляем коллектив и учащихся с победой!!!Выражаем огромную блогадарность в содействии в проведении акции родителям учащихся.

Сдай макулатуру — спаси дерево. Экологическая акция проводилась с 1 октября по 28 ноября 2018 года в виде соревнований по сбору макулатуры между районами и городами РИ. В РИ экомарафон состоялся 22 ноября. — Основная цель акции — экологическое образование и просвещение жителей, развитие вторичной переработки отходов, а также привлечение внимания к бережному использованию природных ресурсов.