Добавлено: 24 ноября 2018 19:49

Учащиеся 5-9 классов приняли участие во Всероссийском дистанционном турнире по английскому языку.

Центр интеллектуальных турниров ООО "Град знаний" г. Пермь объявил о проведении 6  Всероссийского дистанционного турнира  по английскому языку.Град знаний организует подобные командные соревнования уже 7 лет  и за это время в нем участие приняли более 3000 школьников из 32 регионов России.В этом году школа № 5 города Малгобек республики Ингушетия также приняла участие в турнире, и 7 команд по 4 человека решили проверить свои знания.Командная игра на английском языке с использованием современных мультимедийных средств "Игра Азбука" для учащихся 3 -6 классов, игра  "Атакама" для 7- 11 классов.В обеих играх от команды требовалось по изображению слова  верно записать его в бланке. 30 детей в возрасте от 11 до 16 лет смогли показать знания своего английского языка и проявить свои творческие способности.Игра прошла очень интересно, дети не могли усидеть на месте ,когда угадывали слова,  празднуя свою маленькую победу.По итогам игры 1 место заняла команда 9 класса,  2 место поделили между собой 8 б и 7 б классы,и наконец 3 место досталось ученикам 6 б и 5 б классов.                                                                                                                                                                                                                                          (Камурзоева З.Ш.)