• директор:8(938)012-16-02

Электронный дневник Виртуальная экскурсия

Добавлено: 13 сентября 2022 13:47
144 просмотра |

о проведенных мероприятиях в ГБОУ «СОШ № 5 г.Малгобек»

В соответствии с планом подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию 90-летия образования гражданской обороны Российской федерации в Республике Ингушетия в ГБОУ «СОШ № 5 г.Малгобек» проходят следующие мероприятия:
1. Открытые классные часы в 7-11 классах, посвященные образованию гражданской обороны России; ( кл. рук данных классов)
2. Прошел конкурс детских рисунков среди 3-5 классов; (организаторы школы)
3. Пройдет открытый урок по теме: «Оказание первой помощи пострадавшему при различных чрезвычайных ситуациях» - ответственный учитель ОБЖ Албогачиев И.М.
4. Прошел конкурс авторских стихов среди учащихся 4-7 классов