Добавлено: 8 марта 2018 4:53

​С праздником 8 марта!!!

Сегодня вам, таким красивым, Любви желаем и добра, Чтоб каждый день ваш был счастливым, И жизнь была бы к вам щедра. В работе чтоб достичь успеха, Ведь нет границ для милых дам, И пол карьере не помеха. С 8 вас Марта, счастья вам!

В нашей школе прошёл праздник, посвящённый  8 марта. На праздник были приглашены мамы, бабушки учеников, а также коллектив школы. Ребята с педагогами подготовились к концерту, выступили все классы, чтобы поздравить мам, бабушек, девочек, педагогов, работников школы с праздником 8 Марта. Был приготовлен необычный подарок для женщин- красная ковровая дорожка, и красочно оформленный коридор, по которым с утра прошли все женщины.В школе  был день самоуправления, и вместо учителей уроки давали учащиеся 10-11 классов, которые очень ответственно подошли к данному действу. У всех было хорошее праздничное настроение, такое мероприятие в школе способствует развитию творческих способностей детей.