Добавлено: 1 января 2018 7:19

С НОВЫМ 2018-М ГОДОМ!!!

Уважаемые коллеги, родители и учащиеся!

Поздравляю вас с Новым годом!
  Желаю, чтобы атмосфера сегодняшнего праздника осталась с вами на весь год, чтобы лица родных и друзей всегда сияли улыбками
счастья, а вера в то, что в нашей жизни есть место волшебству, не покидала даже в серые будни!
Пусть Новый год будет годом успеха и процветания! Пусть в работе будет творческий подъём, в коллективе – единство, а в достижениях – исполнение самой заветной мечты!

С/у директор школы  Дидигова З.А.

Новый год! Сколько лет нам ни было, чем бы мы не занимались – приближение этого замечательного праздника заставляет нас думать о чем – то чудесном, волшебном, делает нас чуточку тревожней и радостней. С особым нетерпением ждут праздника дети. Ждут елки, подарков, Деда Мороза, Снегурочку, развлечений, каникул!

В нашей школе увлекательные новогодние мероприятия проходили 28-29декабря.

Для учеников начальной школы прошли новогодние утренники со сказочными героями «У новогодней елки». Все ребята пришли в новогодних костюмах. В представленных сказках происходили новогодние чудеса.  Добрые дела побеждали злые чары. Дети пели и плясали, выполняли задания Деда Мороза и Снегурочки и за это они   получили призы. Ребята и родители получили огромный заряд весёлого настроения. Дед Мороз поздравил всех с Новым Годом!

А  29 декабря состоялся новогодний бал для 5-11 классов, который стал торжественной кульминацией праздничных представлений. На  сцене было разыграно сказочное представление, в которое были вплетены конкурсы и концертные номера.