Добавлено: 1 января 2016 10:00
894 просмотра |

С новым 2017-м годом!!!​ Новогодние мероприятия в школе.

Новогодние мероприятия в школе.

За окном зима – время самых коротких дней и самых длинных ночей.

Ведь именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним и «хвойное» радостное настроение счастья, перемен надежд, которое несёт с собой этот всеми любимый праздник.

Этот прекрасный праздник любят не только детишки, но и взрослые. Уже в середине декабря школа была празднично оформлена, в коридорах и классах школы появились новогодние украшения, на окнах засверкали красочные снежинки и дождик. Так школа начала подготовку к встрече Нового 2017 года – года Петуха.

В нашей школе прошла серия новогодних мероприятий .

Первый утренник состоялся для учащихся начальных классов, было проведено новогоднее представление с играми, хороводами. Что характерно для детей 1-4 классов, и чтобы можно было «увидеть» каждого ребенка, новогодние костюмы ребят. Игры, танцы, песни – все было динамично и здорово! Зажигали все – пираты, Снежная королева, сыщик, кот Базилио и лиса Алиса, Дед Мороз со Снегурочкой! А вместе с ними зажигали и дети! Лица детей светились радостными улыбками. Яркие костюмы, отработанный сценарий, дружные хороводы создали настоящую атмосферу Нового года. Учащиеся 1-4 классов показали на сцене в актовом зале заранее подготовленные номера и покорили зрителей своим выступлением. Мероприятие прошло замечательно, все ребята ушли очень довольными, постановка сказки была яркой и необычной. Как всегда, в конце праздника все дети получили долгожданные подарки!

В подготовке и организации новогоднего представления для учащихся младших классов приняли учащиеся 9-11 классов, педагоги и родители.

29 декабря праздничное мероприятие для детей среднего и старшего звена.

Интересную соревновательную новогоднюю программу подготовили организаторы школы Коригова З.Б. и Шадиева З.С. С каждым конкурсом игра становится всё интереснее, а борьба за первое место всё напряжённее! Конкурсы увлекли как участников, так и гостей новогоднего представления. Но, поскольку это праздничные старты, то среди команд победила, конечно же, дружба!