Добавлено: 5 октября 2019 16:30

С днем учителя!!!

5октября  в нашей школе прошел традиционный праздник День Учителя! Каждый год праздник проходит под новым девизом. Тема 2019 года — «Высокий статус учителя — признание ценности профессии». На праздничный концерт были приглашены все наши дорогие педагоги, которые принимали самые искренние поздравления от учеников с первого по одиннадцатый классы.
P. S.
Великолепный праздник для учителей устроили учащиеся начальной школы, ученики среднего звена, старшеклассники школы, под руководством организаторов школы Кориговой Ф. Б. и Шадиевой З. С. Огромное спасибо!!!!
Также выражаем благодарность классному руководителю 4в класса Цороевой П. О. за номером с хором., а также Арчаковой Х. А. за классный видеоролик.