Добавлено: 24 мая 2018 8:14

Последний звонок -2018​!!!

В 10.00 в СОШ №5 была начата  торжественная линейка, посвященная Последнему звонку- 2018.  Классным руководителем  11 класса Албогачиевой З.А. был подготовлен содержательный сценарий мероприятия, в подготовке и проведении которого выпускники принимали активное участие.

На празднике прозвучали стихи учащихся  о школе, песни, посвященные директору и учителям школы. Выпускники подготовили интересные музыкальные номера и сценки. Первоклассники  в стихотворной форме пожелали выпускникам успехов  при сдаче экзаменов и удачи в дальнейшей жизни. Право дать последний звонок было предоставлено выпускнику  Цурову Акромату  и ученице 1 класса  Матиевой Алине.

Выпускников, отличившихся хорошими результатами  успеваемости и активным участием в жизни школы, директор Дидигова З.А. наградила почетными грамотами.

На мероприятии присутствовали гости: заместитель главы города Малгобек Хамхоев Магомед Вахиевич, инспектор ПДН Мациева Аминат Даудовна. Гости, директор, родители произнесли свои напутственные слова выпускникам, пожелали успешно сдать ЕГЭ и никогда не забывать своих учителей и годы, проведенные в школе.