П​оследний звонок 🎊

Добавлено: 24 мая 2021 15:58

Последний звонок 🎊
Дорогие выпускники, взволнованные и счастливые родители, бабушки со слезами на глазах! Сердечно поздравляю с выпуском ваших детей со школы и желаю им светлого пути в счастливое будущее, небывалых успехов в учебе, а потом стремительной карьеры в работе! Творческих радостей и признания их многочисленных талантов! Помните, что самое главное в достижении любой цели — это труд, потому что экзамены не сдаются сами собой, а всякими знаниями нужно овладевать, не жалея времени и сил! А родителям желаю, чтобы вы признали своих детей взрослыми и не препятствовали выбору их пути! Пусть будет благополучие в ваших семьях, радость и взаимопонимание!