Добавлено: 1 января 2019 13:42
304 просмотра |

Новый год-2019!!!

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник, всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне.

28,29 декабря 2018 года в  в  школе  был организован новогодний праздник для учащихся младшего,среднего и старшего звена.

На праздник родительским комитетом были приглашены артисты театра "Современник", которое показали волшебного представление. Праздник удался на славу. Звучало много смеха, песен.

В этом году старшеклассники подготовили для выступления сказки, новогодние песни и частушки. Все участники мероприятия справились со своими ролями. Во время представления главные герои пели современные песни, переделанные под их роль, играли с учащимися в подвижные новогодние игры.  Представление было украшено яркими танцами девушек 8- 11 класса. Лидеры в новогодних костюмах водили хоровод вместе с детьми играли в игры, танцевали.  Праздник прошёл весело и интересно.