Добавлено: 1 ноября 2017 7:23

Нам 5 ЛЕТ! Юбилейный концерт, посвящённый 5-летию школы состоится 4.11.17г.

В этом году наша школа отмечает свой маленький юбилей – 5 лет! Здание на Кооперативной улице стало самым первым учебным заведением на присоединённой территории 1-го Микрорайона к г.Малгобек. Школа была очень необходима новому микрорайону и жители из числа тех, кто уже вселился в рядом стоящие дома, с нетерпением ждали окончания строительства. И вот с того момента когда в школе-новостройке прозвенел первый звонок, прошло целых пять лет! Для школы это уже не детский возраст. Сегодня это учебное заведение, ученики которого уже не раз становились победителями и призёрами различных олимпиад, конкурсов и фестивалей, в том числе и городского уровня, имеет свою историю и свой музей. И с 1 ноября поздравления с юбилеем принимает директор и основатель школы Дидигова Зара Ахмедовна! При этом в школе идёт полноценный учебный процесс, с той лишь разницей, что на переменах в специально отведённых местах ученики, создавая праздничную обстановку. После уроков в актовом зале праздничная линейка с награждением отличившихся учеников, которая завершилась зажигательным танцем.  Юбилейный концерт, и мероприятие посвящённые 5-летию школы состоятся 4.11.17г.