Добавлено: 11 мая 2017 9:22
541 просмотр |

Мероприятие посвящённое 9 мая прошло в школе №5

6 мая 2017 года в ГКОУ школа № 5 прошло несколько важных событий, посвященных 72-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Учителя и учащиеся  школы провели традиционный «Парад Победы», где исполнили песни военных лет.  После торжественного митинга гости посетили наш школьный музей, где члены  музея, учащиеся 8а класса организовали экскурсию для гостей.Финальным событием этого дня стал фестиваль патриотической песни , подготовленный учащимися средней школы. Итогом мероприятия стало  исполнение песни «День Победы».