Добавлено: 17 февраля 2018 22:52
231 просмотр |

Команда СОШ N 5 «КМДС»(Команда Мысли, Добра, Созидания) заняла 1 место на игре КВН на тему «Выборы».

В Культурно-досуговом центре г.Малгобек состоялась городская игра КВН на тему «Выборы».

В фестивале приняли участие команды СОШ N 5 «КМДС»(Команда Мысли, Добра, Созидания), СОШ N 20 «Суд присяжных» и Гимназии N1 «ЕГ» (Единая Гимназия). Организаторами фестиваля выступили Администрация г.Малгобек и Городской совет. Игра проходила в четыре этапа: приветствие, разминка, конкурс капитанов и домашнее задание. Каждый этап оценивался жюри по 5-балльной шкале. В качестве гостей на фестивале присутствовали Руководитель регионального исполнительного комитета ИРО ВПП «Единая Россия» Беслан Мартазанов, Председатель Городского совета г.Малгобек Усман Евлоев, доверенное лицо кандидата на должность президента РФ В.В. Путина, главный редактор газеты «Ингушетия» Шамсудин Боков, заместитель Председателя Малгобекского районного совета Курейш Евлоев, начальник социального отдела администрации города Жамалейл Фаргиев и др. По решению жюри, первое место заняла команда СОШ N5, второе место - Гимназия N1 и третье место команда СОШ N20. Беслан Мартазанов отметил, что участники подготовились хорошо и такие мероприятия важны, дабы приучить подрастающее поколение проявлять активную гражданскую позицию. «Сегодня я приятно удивлён тем, что учащиеся общеобразовательных учреждений имеют такой кругозор и политически подкованы, хоть это знание и проявлялось в юмористической форме, но, очень важно то, что ученики проявляют интерес к политической жизни нашей страны и в отдельности, нашего региона»,- отметил Б.Мартазанов. Также руководитель регионального отделения партии поблагодарил всех организаторов фестиваля. По завершению подсчета баллов, представители администрации, городского и районного советов вручили грамоты, кубки, медали и памятные призы победителям и участникам фестиваля.