Добавлено: 11 марта 2017 6:35
782 просмотра |

15 Марта в ГКОУ «СОШ№ 5 г.Малгобек» было проведено экологическое мероприятие «Сделаем вместе» на тему: «Землянам-чистую планету». Участие приняли учащиеся 4-11 классов. В ходе мероприятия было раскрыто очень много экологических проблем, а также были обозначены пути решения этих проблем.

Мероприятие сопровождалось презентацией, видеоматериалами и музыкальными номерами.

На мероприятие были приглашены следующие гости: Руководитель Ингушского регионального отделения партии «Единая Россия»- Мартазанов Беслан Аюпович; Первый заместитель руководителя Ингушского регионального отделения партии «Единая Россия» Накастоева Айна Исрапиловна; Председатель городского совета г.Малгобек-Евлоев Усман Сулейманович; Заместитель председателя городского совета г.Малгобек-Альдиев Магомед Макшарипович; член регионального политического совета партии «Единая Россия»-Саутиев Харон Батырович;Депутат городского совета г.Малгобек-Галаев Руслан Молат-Гиреевич.