Добавлено: 7 апреля 2018 12:00
351 просмотр |

7 АПРЕЛЯ 2018 года в ГБОУ "СОШ №5 г.Малгобек" прошёл городской семинар педагогов-организаторов ОБЖ

7 АПРЕЛЯ 2018 года в ГБОУ  "СОШ №5 г.Малгобек" прошёл городской семинар педагогов-организаторов ОБЖ «Путь к здоровому образу жизни учащихся-физическая культура"» Семинар состоялся в рамках работы месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы. Семинар открыл учитель ОБЖ  школы Ибрагим Албагачиев,  и руководитель ГМО ОБЖ, которые рассказали о направлениях работы школы, тематике семинаров по ОБЖ, мероприятиях, запланированных на 2-е полугодие 2017-2018 учебного года.

Опытом работы воспитания классов поделилась соц.педагог школы Курскиева Л.Ю.На семинаре были организованы мастер-классы по подготовке обучающихся к играм «Зарница» и «Орленок», экскурсии по школьному музею , а также соревнования среди учащихся 9-11 классов " А ну-ка, Джигиты!!!"

" data-yashareImage="http://shkolana5.ru/media/sub/373/uploads/img-20180407-wa0012.jpeg">