Добавлено: 23 мая 2019 10:00

23 мая в нашей школе состоялось одно из самый трогательных школьных событий в жизни учеников - Последний звонок для учеников 11 «А» класса.

23 мая в нашей школе состоялось одно из самый трогательных школьных событий в жизни учеников - Последний звонок для учеников 11 «А» класса. На торжественной церемонии с теплыми словами в адрес ребят выступили многие гости этого важного праздника.

Зара Ахметовна, директор школы,  произнесла прекрасную напутственную речь для выпускников этого года. Абубакар Джабраилович, классный руководитель 11 А, выразила благодарность всем ребятам за усердие в учебе и похвалил за  активное участие в жизни школы. С пожеланиями успеха в дальнейшей взрослой жизни  выступила - Залина Джабраиловна зам.директора по УВР.
Выпускники выступили со словами благодарности в адрес всех учителей школы в виде творческих номеров, исполнив песню для каждого преподавателя.  В этот день выпускницы спели трогательную финальную песню «Опустел наш любимый класс», заворожив весь зрительный зал своими голосами,показали классный флешмоб с кубиками и танец флешмоб.

Право дать последний звонок было предоставлено выпускнику 11 А класса Хамзаеву Хаджи и ученице 1 Б класса Оздоевой Мадине.

Закончился этот праздник  торжественным запуском в небо шаров, и голубей символизируя окончание школы и начало нового этапа жизни. В добрый путь, дорогие выпускники!