Добавлено: 17 марта 2017 7:12

16,17 марта 2017 года, в школе состоялись родительские собрания для родителей учащихся 9,11 кл.

16,17 марта 2017 года, в школе состоялись родительские собрания. На них присутствовали родители обучающиеся 9, 11 классов . Они были посвящены вопросам подготовки и проведения ОГЭ и ЕГЭ. Собрание в 11 классе начала директор школы Дидигова З.А. Она сообщила родителям цель собрания, напомнила родителям статью Семейного кодекса, которая гласит, что обязанность родителей входит обеспечение получения детьми основного общего образования. Зам. директора по УВР Пугоева З.Б. ознакомила всех с документами и письмами, пришедшими из министерства РФ и РИ, касающимися проведения ОГЭ и ЕГЭ – о сроках подачи заявлений о выборе предмета для сдачи ОГЭ и ЕГЭ, о количестве обязательных предметов для сдачи ОГЭ, о порядке проведения ОГЭ и ЕГЭ . Далее выступили учителя–предметники , они ознакомили с результатами пробных экзаменов по своим предметам, дали рекомендации по подготовке, призвали родителей контролировать посещение обучающимися дополнительных занятий, проводимых в школе.