Добавлено: 18 ноября 2017 10:45

16-18 ноября  2017г, в городе Невиномыск на территории спортивной школы «Шерстяник» прошел ежегодный открытый чемпионат по Кикбоксинг среди юношей​

16-18 ноября  2017г, в городе Невиномыск на территории спортивной школы «Шерстяник» прошел ежегодный открытый чемпионат по Кикбоксинг среди юношей.  Участие в состязаниях приняло более 250 спортсменов в возрасте от 6 до 25 лет из всех субъектов Северного Кавказа.

В открытом чемпионате  принимала участие  и команда  г. Малгобек. Воспитанники тренера Ислама Евлоева братья Алиевы, Адам  и Микаил ,учащиеся нашей школы, достойно выступили и завоевали бронзовые медали. Все призеры и победители получили специальные кубки и медали от организаторов. Соревнования проводились с целью дальнейшей популяризации кикбоксинга, пропаганды здорового образа жизни молодого поколения за счет привлечения детей и подростков к систематическим занятиям спортом и повышения мастерства спортсменов.