Добавлено: 11 января 2019 13:50

​11 января в школе был проведен педагогический совет, на котором были подведены итоги работы педагогического коллектива за 1 полугодие 2018-2019 учебного года.

На педсовете были освещены следующие вопросы:
Анализ успеваемости учащихся за 1 полугодие 2018-2019 учебного года.
Результативность участия в муниципальном этапе Всероссийских олимпиад и по итогам награждены наставники победителей и призеров олимпиад.
Но и основной блок педсовета на тему:"Духовно-нравственное воспитание в образовательной системе школы".Докладчиком выступила зам.директора по науке Келигова М.М,которая рассказала о проводимой работе в школе по данному направлению. Все было наглядно представлено в виде презентации.Содокладчиком выступил учитель истории религии Цечоев И.А., который также отметил очень важную и значимую роль религии в духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения.Также выступление сопровождалось презентацией и видеороликом в котором говорилось о важной роли исламских ученых в развитие современной цивилизации,науки и техники.На заключительном этапе педсовета директор школы Дидигова З.А. отметила,что правильное понимание и преподнесение ценностей и аспектов религии является главной задачей в духовно-нравственном воспитании учащихся.